Мороз и солнце – медальная погода!

29 Лютого 2016

27.02.20016. Очередной день в Германии, когда спортсмены бежали индивидуальную гонку в биатлоне, принес украинской сборной 6 медалей! Погода была очень хорошая, небольшой мороз и солнышко. Хорошая погода, хорошее настроение и отличный результат!

В группе LW 2-9(мужчины) звание чемпиона завоевал Игорь Рептюх, а Григорий Вовчинский финишировал третьим.

В группе LW 2-9 (женщины) золотую строчку назвала своим именем Людмила Ляшенко.

В группе В1-3 (мужчины) Анатолий Ковалевский Анатолий с гайдом Александром Мукшиным стали вторыми, а Юрий Уткин с гайдом Р.Перехода завершили дистанцию на третьей позиции.

В группе В 1-3 (женщины) Оксана Шишкова с гадом Казаковым Виталием принесли нашей сборной третью золотую медаль!

Все медалисты отстрелялись на ноль, кроме Анатолия Ковалевского у него один промах, а Уткин сделал промах дважды.

Сегодня наш молодой Тарас Радь после первого рубежа, на котором отстрелялся на ноль, упал на повороте и выломал все крепления на обеих лыжах, к сожалению, на этом он и закончил свою гонку. Максим Яровой, если б сделал на один промах меньше, смог бы бороться за золото, а так закончил дистанцию четвертым.