Укрпочта начала выплату пенсий в зоне АТО

Укрпочта начала выплату пенсий в зоне АТО
11 Липня 2014
Друкувати цю новину

Не смотря на сложную ситуацию, Укрпочта продолжает работать на ВостокеВ городе Краматорске восстановлено выплату пенсий, открылось большинство отделений Укрпочты, которые уже предоставляют широкий спектр услуг национального оператора почтовой связи.

В Славянске заработали 9 городских отделений почтовой связи, где можно получить базовые услуги: отправка корреспонденции, оплата коммунальных платежей, прием платежей и переводов. На остальных отделениях все еще продолжается процесс разминирования. Выплату пенсий в Славянске планируется начать до конца недели, как только Укрпочта получит пенсионные ведомости и наличные средства.

Генеральный директор национального почтового оператора Михаил Панькив уверяет, что коллектив Укрпочты прилагает максимальные усилия для удовлетворения потребностей жителей востока в такое трудное время: «Одной из первоочередных задач Укрпочты является обеспечение социальной функции – выплаты пенсий и денежной помощи населению. Не смотря на сложную ситуацию, Укрпочта продолжает принимать и доставлять почтовые отправления, тогда как частные операторы уже давно отказались работать в зоне риска».

По информации пресс-службы Мининфраструктуры

Юлия Шешуряк, ЛІГА:ЗАКОН

  Новина має такі "мітки":
  Категорія: