Стахов Григорий Адамович

Стахов Григорий Адамович
11 Жовтня 2011
Друкувати цю новину

Стахов Григорий АдамовичЗдравствуйте, Помогите нам ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Мой муж Стахов Григорий Адамович, нуждается в срочной операции, которая стоит 10 000 долларов, наша семья не может самостоятельно собрать эти деньги, мы просим о помощи у всех, всех, всех… он инвалид детства, болет Гемофелией А (тяжелая степень) к тому же у него Гемофилическая артропатия суставов верхних и нижних конечностей, с нарушением функции 2-3 степени. Двух сторонний коксартроз. Остеопороз бедренных костей. Асептический некроз головки правой бедренной кости.

Несмотря на всё ето он работает у одного из интернет провайдеров и содержит семью. три месяца назад у него было кровоизлияние в правый тазобедренный сустав, в результате которого был вывих того самого сустава, он пролежал в больнице два месяца, но наши специалисты не могут ему помочь нужна операция в Московской специализированной больнице для людей которые болеют ГЕМОФИЛИЕЙ, без этой операции он больше ходить не будет.
У нас трое детей, самая маленькая родилась в начале июля, а Григорий даже не может взять Дочку на руки…. смотря на всё єто сердце разрывается …..

 П О М О Г И Т Е .
Наши реквизиты.
Отримувач Стахов Григор й Адамович
Банк отримувача: Вінницька область дирекция АТ “Райфайзен Банк Аваль”
МФО банку отримувача 302297
Рахунок отримувача 2625341709
ідентифікаційний код отримувача 3044101612
Призначеня платежу: Поповнення карткового рахунку згідно договору 0667830600

Стахов Григорий Адамович

Стахов Григорий Адамович

Стахов Григорий Адамович

  Новина має такі "мітки":
  Категорія: