Социальная акция от InnoTech Ukraine при содействии UNICEF: технологии доступны каждому!

Социальная акция от InnoTech Ukraine при содействии UNICEF: технологии доступны каждому!
9 Березня 2016
Друкувати цю новину

технологии доступны каждомуНапоминаем, что для всех любителей цифровых инноваций и технологических разработок будущего, 11-12 марта на территории НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет ежегодный форум InnoTech Ukraine.

InnoTech Ukraine проводится для всех, кто следит за актуальными инновациями мира цифровых технологий. На мероприятии будет происходить обсуждение перспектив внедрения новых технологических решений в бизнес и повседневное использование.

Организатором форума является известная благодаря успешным проведениям отраслевых мероприятий компания «Смайл-экспо».

Организаторы уже заключили партнерство с фондом «Благодетель» и фондом «Східна Європа», что позволит ребятам из детских домов и инвалидам – специалистам IT отрасли посетить выставку InnoTech Ukraine. Компания «Смайл-экспо» решила не останавливаться на достигнутом и так же при содействии UNICEF привлекли к мероприятию детей. В результате на форум были приглашены дети-инвалиды, которые так же должны быть в курсе технологических революций в мире.

Таким образом, организаторы хотят привлечь внимание общественности к людям с ограниченными способностями, а так же продемонстрировать, как инновации могут сделать их жизнь лучше и проще.

Для маленьких гостей будет проведена полная экскурсия по выставке вместе с нашими волонтерами. У детей будет возможность самостоятельно ознакомиться с последними технологическими решениями, представленными на выставке.

Цель InnoTech Ukraine – представить новый мир удивительных технологий будущего абсолютно для всех поколений и членов общества. Именно поэтому компания «Смайл-Экспо» активно развивает проведение подобных социальных программ.

Будущее должно быть доступно всем!

Джерело: innotech.kiev.ua

  Категорія: