Приглашаем специалистов на курс физкультурной терапии 3С летом 2017 года

Приглашаем специалистов на курс физкультурной терапии 3С летом 2017 года
23 Грудня 2016
Друкувати цю новину

Приглашаем специалистов на курс физкультурной терапии 3С летом 2017 годаЛетом 2017 года в Украину приедет со своим вторым визитом Пол Кожокару, автор курса физкультурной 3С терапии для детей с особенностями, с целью обучения специалистов этой методике. 3С терапия основана на трех принципах: осознанность, координация и концентрация. Она помогает ребенку осознать и познать себя, раскрыв таким образом свой полный потенциал. 90% детей (от 3 до 8 лет) показывают хорошие результаты. 3С терапия эффективна для детей с аутизмом, синдромом Дауна, ЗПР, УО и в других случаях психомоторной задержки развития.

Пол Кожокару инструктор боевых искусств с 20 летним стажем, 8 лет из которого он работает с детьми с аутизмом. Впервые Пол привез методику в Украину летом 2016 года и сегодня первые сертифицированные специалисты уже практикуют работу с детьми. Посмотреть видео о работе с детьми можно на странице автора https://www.facebook.com/3CTherapy Детальнее о методике на русском языке – в февральском номере «Аутизм сегодня» http://cwf.com.ua/images/autism-today/autism_today_2016_02.pdf Интервью в мамой Милана, который занимается по методике 3С в июньском номере «Аутизм сегодня» http://cwf.com.ua/images/autism-today/autism_today_2016_06.pdf

Проводится набор группу специалистов до 15 человек, у которых уже есть практика работы с детьми (как с особенностями, так и нормативными). Практика может быть любого характера – от работы психолога, до учителя физкультуры. Курс обучения будет проходить в течении месяца – июнь или июль 2017 года – три раза в неделю, 3 часа каждое занятие. По окончании Курса выдается сертификат автора методики, который дает право на практику 3С терапии.

Стоимость курса для специалистов 600 евро (оплата в гривнах по курсу НБУ на дату платежа). Возможна рассрочка оплаты – обсуждается индивидуально. Регистрация проходит в два этапа:

  1. Просим всех желающих зарегистрироваться до 15 февраля 2017 года docs.google.com
  2. В случае сбора группы в 15 человек, до 28 февраля 2017 года Вы получаете информационное сообщение с просьбой оплатить 50% стоимости курса, контрактом и детальными инструкциями о начале курса обучения.

Оформление контракта на обучение и ответы на все вопросы по телефону 0503102585 (Ирина), briarwind@ya.ru

Фонд “Дитина з майбутнім”

  Категорія: