Полина Нещерет-Шаповалова

Полина Нещерет-Шаповалова
8 Грудня 2016
Друкувати цю новину

Просто крик души заставил обратиться к Вам. Я жительница г.Бахмут (Артемовск), Донецкой обл., Никитенко Ульяна Сергеевна, 1990г.р., мама двоих дочерей четырех и девяти лет, одна из которых является с рождения ребенком с инвалидностью. Полинке необходима реабилитация в Международном центре востановительного лечения Козявкина г.Трускавец и Центре для детей-инвалидов «АПІС-МЕЛІФІКА» г. Хмельницкий.

Полина имеет врожденную анамалию развития ЦНС, множественные пароцефолические кисты, синдром двигательных расстройств, гидроцифальный синдром грубой задержки психомоторного развития. В свои 9 лет она не может самостоятельно сидеть, ходить и говорить. Но при правильной и частой реабилитации у нее есть шансы получить нормальную жизнь. После каждого курса реабилитации она делает незначительные успехи: больше двигаться, пытается сама сидеть и при поддержке ходить. И чтобы реабилитация была успешной и эффективной, ее нужно проходить не менее трех-четырех раз в год.

Но для семьи, где растет ребенок с особыми потребностями, самостоятельно собрать на лечение и реабилитацию деньги невозможно, т.к. большая часть денег уходит на памперсы и постоянное приобретение медикаментов. Поэтому нам (родителям и бабушке) приходится обращаться за помощью к Вам, любая Ваша помощь – бесценный вклад в достижении цели.

По прохождению курса реабилитации в Центре обязуемся предоставить подтверждающий документ.

Нам в помощи кругом отказывают, что нам делать?! Мы нн можем ни к кому достучаться с нащей проблемой. Помогите моему ребенку, не оставьте же и Вы без участия.

Электронная почта ludmila24290121@yandex.ru

Реквизиты для помощи: Первый Украинский Международный Банк
4283 0802 0017 4631 Никитенко Ульяна Сергеевна (мама)
моб. 0660599080

Реквизиты для помощи: ПриватБанк 5168 7572 1598 1442 Шаповалова Людмила Васильевна (бабушка)
моб, 093- 282- 97-16

 

 

  Категорія: