НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК

by Olga Zhurbenko | 22 Січня 2013 08:29

Время бежит неумолимо. Не так давно прошли мероприятия посвященные дню людей с ограниченными физическими возможностями. Члены нашего общества побывали в цирке, в театре, сделали новогодние сувениры, успели нарядить елку, украсить офис – одним словом, приготовиться к проведению новогоднего огонька.

28 декабря в нашем Центре состоялась встреча друзей. Я поприветствовала всех собравшихся с наступающим новым годом, поздравила декабрьских именинников. На скорую руку сделали костюмы Деда Мороза, Снегурочки и приходящего Года Черной Змеи. Силами участников был накрыт праздничный стол. Ведущим на вечере был Виталий Иванович – музработник санатория “Юбилейный”. Таня Фадеева приготовила каждому участнику смешные истории,  Вера Колесникова – частушки. Слушали приятные мелодии, исполненные Виталием  Ивановичем на пианино, а под баян пели песни, участвовали в розыгрыше призов и танцевали.

Гостями на нашей встрече были Александр Васильевич Буханцов, президент благотворительной «Лев», который нам постоянно оказывает гуманитарную помощь и Джанин – американская девушка, которая вот уже в течение года является волонтером  нашего Цента. Приехала на каникулы и была на нашем празднике Таня Пашкова, которую мы направили на учебу в Евпаторийский реабилитационный центр. Присутствовали на огоньке и новые члены общества, которые побывали у нас впервые.

Всем присутствующим мероприятие очень понравилось.

Лариса Яровая[1],
председатель Ассоциации инвалидов  “ПАРИТЕТ”  ДООИ, г. Славянск

Endnotes:
  1. Лариса Яровая: http://my.mail.ru/mail/lyaita/

Source URL: https://naiu.org.ua/novogodnij-ogonek/