II Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью “Рандеву у Мамы” состоялся

II Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью “Рандеву у Мамы” состоялся
10 Грудня 2018
Друкувати цю новину

И уже стал одной из страничек истории Одессы – столицы фестивалей Украины.

От имени оргкомитета хотим поблагодарить всех кто принял участие и в концертной программе, и в подготовке фестиваля, наших партнеров и меценатов. Долго готовились, волновались, нервничали,а два фестивальных дня пролетели как одно мгновение. Надеемся, что для участников фестиваля нам удалось создать атмосферу праздника, а наших партнеров и меценатов нам удалось не разочаровать масштабом и степенью подготовки фестиваля и Вы в следующем году будете снова с нами.

Много теплых слов хочется сказать в адрес участников фестиваля. Вы большие молодцы. Вы все пример для подражания.  Все талантливые и самые лучшие. Спасибо, что были у нас и порадовали Одессу своими выступлениями.

География фестиваля в этом году гораздо шире предыдущего. Нас радовали своим творчеством артисты не только из разных уголков Украины, но и гости из Молдовы и Беларуси. В следующем году, планируем границы фестиваля расширить еще больше.

В отличии от прошлого года, II фестиваль проходил при масштабной поддержке Одесского городского Совета. И особую благодарность выражаем заместителю Одесского головы Бедреге Светлане Николаевне. Это благодаря ей фестиваль в этом году такой масштабный, многогранный и яркий. Это по ее инициативе, начиная с этого года Фестиваль мы проводим совместно с Одесским городским Советом. Светлана Николаевна – ангел- хранитель нашего фестиваля.

Так же выражаем благодарность департаменту труда и социальной политики Одесского городского совета и его директору Китайской Елене Петровне, а также начальнику отдела по работе с инвалидами Кулиевой Ладе Тахировне. Благодарим Департамент культуры и туризма Одесского городского совета. Благодарим Департамент транспорта Одесского городского совета за предоставление транспорта по перевозке наших участников по городу на протяжении 3-х дней. Очень много теплых слов от участников фестиваля о гостинице “Аркадия”, которая второй год размещает наших гостей из других городов и стран. Благодарим “Аркадию” за гостеприимство и радушный прием, за внимание персонала к нашим гостям и очень вкусные завтраки и ужины.

И, конечно, особая благодарность всем нашим партнерам и меценатом, многие из которых стали нашими друзьями. Благодарим за Ваши добрые отзывчивые сердца, за понимание того, насколько важны такие фестивали для людей с инвалидностью. С Вашей помощью мы смогли оплатить аренду зала, благодаря Вам наши участники получили шикарные подарки, цветы. Вы покормили наших участников вкусными обедами и в день фестиваля и на второй день, день экскурсий. Замечательные экскурсии в Одесский оперный театр и на Одесскую киностудию это тоже благодаря нашим партнерам и меценатам фестиваля.. Это очень и очень кратко, а сказать хочется много.

Начинаем подготовку к III Международному фестивалю творчества “Рандеву у Мамы”. Кто с нами?!

Организаторы фестиваля “Рандеву у Мамы”

  Категорія: