Футбол!

by Olga Zhurbenko | 26 Травня 2017 12:26

О, как много значит для мальчишек ФУТБОЛ! Кажется, что даже  домашние коты, и все питомцы, знают, что после ФУТБОЛА или перед игрой, наши мальчишки ни о ком и не о чем думать не могут, кроме, как о ФУТБОЛЕ!…. И, даже годовые контрольные, не способны испортить это настроение!

Футбол!

Если и бывает порция ПОЗИТИВА, с которой никогда не прогадаешь – то это – ФУТБОЛ, а билет на ФУТБОЛ – это то, что “ничего круче не бывает!”).

Так, 21.05.17. дети из Луганской и Донецкой области посетили НСК «Олимпийский» – стали самыми активными болельщиками футбольного матча ФК “Динамо” Киев – ФК “Зоря” Луганск!

Дети не только стали зрителями матча любимых футбольных команд, но и получили подарки, участвовали в фото сессии с Мастерами футбола! Это стало потрясающим событием для всех мальчишек и даже девчонок!

Футбол!

В мероприятии приняли участие дети из Луганской и Донецкой областей, в том числе и ребята, имеющие проблемы со здоровьем. Организация была прекрасная, атмосфера – футбольная)))!

Мероприятие состоялось в рамках проєкта “1000 дитячих посмішок” ВГО “Українська мрія” (конкурс проєктов для общественных организаций от Министерства молодежи и спорта Украины. Отдельное спасибо Ирине Макаревич – организатору мероприятия.

ЛОМГО «АМИ-Восток»

Source URL: https://naiu.org.ua/futbol/