Болградские инвалиды стали лучшими спортсменами в области

Болградские инвалиды стали лучшими спортсменами в области
19 Червня 2013
Друкувати цю новину

Команда из Болграда стала победителем на прошедшей областной спартакиаде между спортсменами-инвалидами по рекреационным видам спорта.

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

В соревнованиях по рекреационным видам спорта приняли участие команды из 14 районов области и города Одесса. Всего в турнире состязались 80 спортсменов.

Болградские инвалиды стали лучшими спортсменами в области

Болградские спортсмены, представлявшие городское общество инвалидов «Виктория», приняли участие в командных соревнованиях по дартсу, баскетболу (броски в кольцо) и метанию колец на попадание. Заняв в каждом из соревнований призовые места, спортсмены-инвалиды из Болграда стали победителями в командном зачёте. Отметим, что болградские спортсмены улучшили свой прошлогодний результат, когда они были вторыми на этом турнире.

Добавим, что в соревнованиях также принимали участие и представители болградского районного общества инвалидов. Они померялись силами в индивидуальных состязаниях, где также добились успеха. 1-ое место в личном первенстве по шашкам завоевал Пётр Атанасов, а 1-ое место по шахматам – Александр Федотов.

  Категорія: