44-й Всемирный медицинский форум, включающий в себя Международную Выставку и Конгресс

23 Жовтня 2013
Друкувати цю новину

Дюссельдорф, Германия

20-23 ноября 2013 года

Уважаемые дамы и господа.

Приглашаем Вас посетить Всемирный медицинский форум MEDICA, включающий в себя Международную Выставку и Конгресс – место встречи профессионалов медицинской отрасли!

Место встречи профессионалов медицинской промышленности!

Выставка MEDICA – это, без сомнений, крупнейший отраслевой форум мирового масштаба. Уже на протяжении более 40 лет она является красным днем календаря для профессионалов медицинской промышленности. Приезжайте, чтобы увидеть своими глазами! Весь спектр товаров и услуг для амбулаторного и стационарного лечения, технические и медицинские инновации, конгрессы и форумы, обмен опытом и повышение квалификации, контакты с экспонентами – лучшее место встречи экспертов медицинской отрасли. На общей площади более, чем 115 000 м2, в 17 павильонах более 4 500 экспонентов из 70 стран – от небольших инновационных компаний до глобальных игроков рынка – представят вашему вниманию широчайший ассортимент товаров и услуг.

Входной билет на выставку на один день – 20 Евро(в предварительной продаже).

Входной билет на выставку на все дни – 69 Евро(в предварительной продаже).

Более полная информация по выставке

Оказываем визовую поддержку, услугу по приобретению входных билетов на выставку, бронированию проживания, трансфера, переводчика. Каждую услугу можно заказать по отдельности.

Подача документов может осуществляться лично и безлично на ваш выбор.Собеседование в посольстве Германии назначается на неделю вперед.

Будем рады сотрудничеству!

Алла Яхновская

Mob. +38 067 595 24 14
e-mail – allayakhnovskaya@gmail.com 
e-mail – alla.viza@gmail.com 
skype – AllaYakhnovskaya (переписка)
ISQ – 608636541 (переписка)
www.viza.at.ua

  Категорія: