Запорожский областной благотворительный фонд «СВІТЛОЗІР» совместно с Арт-студией «Гармония» провели мастер-класс: «Картина, выполненная в технике декупаж с Вашей авторской росписью»

18 Березня 2014
Друкувати цю новину

Март – начало весны, время пробуждения всего живого от зимней спячки. Первые лучики ласкового весеннего солнышка игриво касаются замерзших ветвей деревьев и растапливают ледяные оковы. Начинается время ярких красок, тепла, цветов и пения птиц…

Участницами мастер класса стали адвокаты, врачи, бизнес-леди и их дети. Все творили свои шедевры под руководством Запорожской художницы Светланы Ворончихиной. На два часа все присутствующие погрузились в творчество, а на полотнах появлялись настоящие шедевры. Особенно приятно, что на собранные во время мастер -класса деньги Арт-студия «Гармония» закупила материалы и передала благотворительному фонду для проведения мастер класса в интернате для слабовидящих детей «Ориентир».

«Как здорово, что у нас есть возможность собраться вместе, провести время в радости и позитиве и своими руками приготовить приятный сюрприз для наших близких! Давайте дарить любовь, особенно тем, кто в ней так нуждается!!!» – сказала участницам мастер – класса директор благотворительного фонда «СВІТЛОЗІР» Татьяна Каминская.

Благодійний фонд Світлозір

  Категорія: