Вакансия от предприятия «Центр независимых экспертиз по охране труда Федерации профессиональных союзов Украины»

by Olga Zhurbenko | 19 Січня 2015 11:00

call-phone[1]Предприятие «Центр независимых экспертиз по охране труда Федерации профессиональных союзов Украины» (centrexpert.com.ua[2]) ищет людей в отдел маркетинга для продвижения услуг. Предприятие работает в сфере технических экспертиз и строительного проєктирования.

Интересуют Днепропетровская, Запорожская, Харьковская, Кировоградская, Черкасская, Полтавская и Киевская области. 1-2 человека на область.

Работа по телефону, не выходя из дома.

Главное требование – грамотная речь, терпение, умение убеждать.

В основном заказчики это промышленные предприятия и предприятия коммунальной сферы.  Суть работы заключается в том, чтоб в телефонном режиме выходить на разные предприятия  и выяснять ответственных лиц по этим направлениям и предлагать услуги предприятия. В случае обнаружения таковых дальнейшем передавать информацию начальникам отделов, которые уже и будут выполнять основную работу по заключению контрактов и их исполнению.

Оплата 3-10% от стоимости заказа.

Контакт:

Информация о построении работы – Людмила Валентиновна (зам директора) тел. 099 6083951, Елена Владимировна (начальник юридического отдела) 050 7369326

БФ “АІК”

Endnotes:
  1. [Image]: http://naiu.org.ua/wp-content/uploads/2015/01/call-phone.jpg
  2. centrexpert.com.ua: http://centrexpert.com.ua/

Source URL: https://naiu.org.ua/vakansyya-ot-predpryyatyya-tsentr-nezavysymyih-ekspertyz-po-ohrane-truda-federatsyy-professyonalnyih-soyuzov-ukraynyi/