Центр доступа к футболу в Европе теперь сотрудничает с ФК «Гелиос» (Харьков)

Центр доступа к футболу в Европе теперь сотрудничает с ФК «Гелиос» (Харьков)
7 Квітня 2014
Друкувати цю новину

Центр доступа к футболу в Европе теперь сотрудничает с ФК «Гелиос» (Харьков)12 марта 2014 года координатор проєктов CAFE в Украине Александр Остапа встретился с директором стадиона «Солнечный» Григорием Макаренко и пресс-атташе футбольного клуба «Гелиос» Юрием Остроумовым.

Футбольный клуб «Гелиос» выступает в Первой Лиге по футболу. С 4 августа 2012 года команда начала выступать на новом стадионе «Солнечный» в поселке Пятихатки.

Стадион «Солнечный» – спортивный комплекс, возведенный в рамках подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года. В ходе Евро-2012 «Солнечный» использовался как запасная база.

Трибуны арены способны вместить до пяти тысяч болельщиков, к услугам которых вся инфраструктура комплекса. На спортивном комплексе обустроены 20 специальных мест для машин болельщиков с инвалидностью на парковке и доступный туалет.
В ходе встречи пресс-атташе клуба Юрий Остроумов отметил, что клуб готов сделать приятным времяпровождение всех болельщиков на домашней арене «Гелиоса».

Центр доступа к футболу в Европе также провел оценку доступности стадиона «Солнечный». Вы можете ознакомиться с информацией о стадионе в разделе «Stadiums» на нашем сайте.

CAFE

  Категорія: