Работа только начинается

Работа только начинается
3 Липня 2014
Друкувати цю новину

Работа только начинается

Сборная Украины по академической гребле вернулась из Франции, где проходил этап Кубка мира. Для старшего тренера сборной Юрия Бондаренко было главным успешное прохождение классификации его подопечных. К счастью, все сложилось хорошо.

А что касается результатов выступлений, то можно отметить успех двойки парной в составе: Дмитрий Алексеев и Екатерина Морозова. Наш дуэт привез на Родину серебряную медаль. Выступления четверки с рулевым, а это: Елена Пухаева, Андрей Стельмах, Ирина Ярынка, Максим Жук и рулевой Владимир Козлов, завершилось за чертой призеров. Наш квартет четвертый. Точно также финишировала и двойка – Дмитрий Иванов и Светлана Богуславская. Не стала ломать традицию и Алла Лысенко. Она, как и большинство украинских спортсменов, тоже оказалась около пьедестала.

На сегодняшний день говорить о результатах преждевременно. Для Юрия Бондаренко ясно, что если тренировочный процесс начался позже обычного, то требовать от спортсменов высоких результатов пока преждевременно. Со второго июля в Днепропетровске начинается очередной учебно-тренировочный сбор, а главный турнир сезона стартует 25 августа в Амстердаме. Работа только начинается…

Паралимпийский спорт в Украине

  Новина має такі "мітки":
  Категорія: