ПЖД приглашает на работу инвалидов

ПЖД приглашает на работу инвалидов
31 Липня 2013
Друкувати цю новину

ПЖД приглашает на работу инвалидовПриднепровская железная дорога, соблюдая требования Закона Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине», предлагает трудоустройство людям с ограниченными физическими возможностями.

С начала 2013 в своих структурных подразделениях на территории Днепропетровской, Запорожской областей и АР Крым предприятие предоставило работу 26 инвалидам, 12 из них – по направлениям центров занятости. В целом же на магистрали работают 1 249 человек с особыми потребностями.

Информацию о вакантных должностях для людей с ограниченными физическими возможностями можно увидеть в ведомственном издании железной дороги «Приднепровская магистраль», а также узнать в региональных центрах занятости.

На сегодняшний день инвалидов для трудоустройства приглашают станция электроснабжения Нижнеднепровск-Узел, Криворожская дирекция железнодорожных перевозок, Джанкойское и Мелитопольское локомотивное депо, Запорожское моторвагонное депо, Запорожская станция электроснабжения и другие железнодорожные подразделения.

Днепр.инфо

  Категорія: