Монсанто Украина выделит 400 тыс. грн на социальные проєкты

Монсанто Украина выделит 400 тыс. грн на социальные проєкты
19 Квітня 2017
Друкувати цю новину

Монсанто Украина выделит 400 тыс. грн на социальные проєктыКомпания «Монсанто Украина» объявила результаты четвертого ежегодного конкурса программы социальных инвестиций «Украина – житница будущего».

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Более 400 тыс. грн будет выделено на поддержку трех социальных проєктов в Винницкой, Запорожской и Черниговской областях.

Общественные организации, победившие в конкурсе, планируют оборудовать игровую площадку для детей, обеспечить аграрный лицей учебно-техническим оборудованием и создать специальный веревочный парк для детей с инвалидностью.

«В этом году уже в четвертый раз компания «Монсанто Украина» объявляет победителей конкурса социальных проєктов программы «Украина – житница будущего». И нам приятно, что осуществленные с нашей помощью проєкты помогли активизировать и объединить сельские общины во многих областях Украины и приобщились к решению местных проблем. Надеемся, что и осуществление проєктов-победителей этого года будет иметь весомое влияние на улучшение жизни людей в сельской местности», – отметил директор по корпоративным вопросам и связям с общественностью компании Виталий Федьчук.

  Категорія: