Каким бы ты ни был, среди 6 миллиардов людей обязательно найдется тот, кто полюбит именно тебя!

Каким бы ты ни был, среди 6 миллиардов людей обязательно найдется тот, кто полюбит именно тебя!
27 Січня 2017
Друкувати цю новину

Проєкт «Половинки» на Новом каналеПроєкт «Половинки» на Новом канале запускает 3 сезон!  Это специальный проєкт о любви, в котором мы докажем, что настоящая любовь не приемлет ни шаблонов, ни границ. Главные герои – УНИКАЛЬНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ, НЕОРДИНАРНЫЕ люди. Из-за того, что они не вписываются в общепринятые нормы, им сложно найти свою вторую половинку. Наш проєкт поможет в этом.

Уникальный проєкт и герои

Общество не хочет вписывать таких людей в общепринятые нормы и тем самым лишает их возможности найти свою половинку, быть любимым. «Половинки» исправят это, найдут для каждого героя действительно родственную душу и устроят свидание мечты, которое может навсегда изменить их судьбу.

Это уникальный проєкт как для Нового канала, так и для украинского телевидения в целом. Общество вычеркнуло понятие «любовь» из жизни наших героев только потому, что они не такие, как окружающие. А мы постараемся такой устой побороть. И эта идея движет каждым членом команды, работающим над проєктом… Уже сейчас мы понимаем, что герои – пример для нас всех. Они – наши вдохновители, наставники и учителя. У каждого – не жизнь, а эпопея, они достойны публикаций, обложек, даже фильмов.

За ДВА сезона у нас сложилось более 15 счастливых пар, родилось ТРОЕ детей, и  сыграли ТРИ свадьбы!

Истории наших участников:

У ГЕРОЇНІ «ПОLOVEИНОК» НАРОДИЛАСЯ ДОНЬКА

http://polovinki.novy.tv/ua/news/2016/12/07/u-geroyini-poloveinok-narodilasya-donka/

ГЕРОЇНЯ «ПОLOVEИНОК» ПІДКОРИЛА YOUTUBE

http://polovinki.novy.tv/ua/news/2016/12/21/geroyinya-poloveinok-pidkorila-youtube/

Наши программы можно посмотреть по этой ссылке:

http://polovinki.novy.tv/ua/

  Категорія: