Еще не открыли сезон пикников??? Присоединяйтесь!

26 Травня 2014
Друкувати цю новину

В субботу, 31 мая, 2014 г. приглашаем на семейный пикник! Встречаемся в прекрасном Голосеевском парке с целью познакомиться, пообщаться в непринуждённой обстановке на природе, на свежем воздухе. А так же авансом отметить День защиты детей, который празднуют 1-го июня по всему миру.

Основная цель таких семейных встреч — это стать сплочённой организацией, чтобы у наших деток была своя «тусовка» и они росли с пониманием, что кроме родной и любящей семьи, есть ещё организация и люди, которые помогут, поддержат и защитят.

Еще мы планируем обсудить важные и интересующие нас и наших детей вопросы!

Приходите все, независимо от возраста вашего ребёнка. Также приглашаем волонтёров. Для родителей малышей будет полезно позаимствовать опыт родителей более старших деток, а старшенькие смогут поиграть на травке со сверстниками и подружиться. Возможно, эта встреча,станет подготовкой для дальнейших более серьёзных и длительных походов на природу с барбекю и палатками.

Берите с собой подстилки, стульчики — всё, что вы обычно берёте на пикник. Форма одежды — удобная. Прогноз обещает хорошую солнечную погоду, но желательно взять зонт и что-нибудь от ветра. Для детей совсем не лишними окажутся средство от комаров и панамка.

Возьмите еду и напитки в расчёте на себя, так же приветствуются игры типа бадминтон, мячи, летающие тарелки, шарики, мыльные пузыри и т.д. Если есть гитара или какой-нибудь другой музыкальный инструмент — отлично! Если кто-то знает подходящие весёлые игры и мы сможем поиграть — это класс! Но самое главное — берите хорошее настроение и море позитива.

Погода: ожидается +22 C, без осадков.

Итак, встречаемся в 11:00, в Голосеевском парке.

Киев. Красивое место в 500 метрах от ст.метро Голосеевская.

как добраться:

Выходите из метро в сторону парка. Подходите к озеру. Начинаете обходить озеро слева (озеро остаётся по правую руку, а слева вы проходите церквушку и поликлинику). Пройдя метров 150 вдоль озера, слева вы увидите каменную лестницу с массивными гранитными ступеньками вверх на холм. Поднимаетесь по ней, и идёте дальше вперёд по асфальтированной дорожке (метров 100). А затем опять же прямо никуда не сворачивая по тропинке метров 50. И попадаете на поляну, где мы вас ждём. Припарковаться можно возле озера.

Смотрите карту (ваш путь показан красными точками)

Если возникли вопросы, звоните:

Координаторы пикника:

Наташа Сологуб
063-47-27-446
097-320-40-02

Сергей Курьянов
067-460-03-23

  Новина має такі "мітки":
  Категорія: