Автошкола Киева «МОЯ РОДИНА» («МОЯ СЕМЬЯ»)

by Olga Zhurbenko | 2 Березня 2012 10:12

Киевская автошкола[1] «МОЯ РОДИНА» проводит набор людей с ограниченными возможностями на обучение водителей категории «В». Обучение проходит на автомобилях с механической и автоматической коробкой передач с ручным управлением.

Цель автошколы[2] – помочь людям с ограниченными возможностями обрести свободу движения, получать удовольствие от вождения. Это реальная возможность работать и зарабатывать, встречаться со своими друзьями и знакомыми, общаться, развиваться – жить полноценной жизнью.

Автошкола[3] «МОЯ РОДИНА» предлагает индивидуальный подход к занятиям по практическому вождению. Человек, который решил сесть за руль и получить водительское удостоверение, будет проходить обучение на специально оборудованном автомобиле, который максимально оборудован под индивидуальные физические параметры водителя. Теоритическая часть проводится по удобному графику в группах дневного, вечернего и выходного дня. Срок обучения 9 недель. Также, мы готовы оказать помощь в подборе и переоборудовании автомобиля.

Автошкола[3] «МОЯ РОДИНА» расположена по адресу: г Киев, пер. Арсенальный, 5 (м. Печерская). Телефоны: (044)-227-99-29, 063-585-08-77. Сайт автошколы: http://my-autoshkola.com.ua[4], e-mail: my-autoshkola@ukr.net[5]

Endnotes:
  1. автошкола: http://my-autoshkola.com.ua
  2. автошколы: http://my-autoshkola.com.ua
  3. Автошкола: http://my-autoshkola.com.ua
  4. http://my-autoshkola.com.ua: http://my-autoshkola.com.ua/
  5. my-autoshkola@ukr.net: mailto:my-autoshkola@ukr.net

Source URL: https://naiu.org.ua/avtoshkola-kieva-moya-rodina-moya-semya/